Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Абитуриентам

Конкурсные списки поступающих

27 июля 2023

Уважаемые абитуриенты! На сайте ОГУ размещены конкурсные списки поступающих (с указанием набранных баллов) на направления бакалавриата очной и заочной форм обучения.

Чтобы просмотреть текущий ранжированный список, нужно открыть страницу с ходом подачи документов и на ней открыть ссылку с названием интересующей вас формы обучения и направления подготовки (профиля).

Конкурсные списки обновляются ежедневно до завершения зачисления.

Процедура зачисления на направления бакалавриата очной и заочной форм обучения:

28 июля в 14:00 по местному времени завершается прием оригиналов от абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты, отдельной квоты и целевой квоты.

29 июля издается приказ о зачислении указанных поступающих.

Все не использованные в рамках квот места передаются в конкурс на основные места.

 

3 августа в 14:00 по местному времени завершается прием оригиналов от абитуриентов, желающих быть зачисленными на основные места в рамках контрольных цифр приема очной и заочной форм обучения.

В период 4-9 августа издается приказ о зачислении на основные места в рамках контрольных цифр приема очной и заочной форм обучения.